Casa 6 habitaciones Ban Na Chom Thian, Tailandia

Ban Na Chom Thian, Tailandia, Pattaya City
$867,165
$1,668/m²
;
In CRM: 1115598
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    7
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    520 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    448 m²

Descripción

Pre-Sale Luxury Pool Villa Pattaya Jomtien – Exclusiva 6 Unidades Cerca de Playa

Esta piscina de lujo pre-salida Villa Pattaya El proyecto Jomtien ofrece una rara oportunidad para asegurar una residencia de alta gama cerca de la costa. El desarrollador crea cada villa en un estilo de Lujo Tropical que combina arquitectura elegante con espacio de vida práctico. Por lo tanto, el proyecto apela a los compradores que desean la privacidad, el espacio y el crecimiento de capital a largo plazo en una primera zona costera.

Además, el desarrollo incluye sólo seis unidades exclusivas. Debido a que la oferta es limitada, la exclusividad y el aumento de valor a largo plazo. Además, todas las villas se construyen simultáneamente, lo que garantiza normas de construcción coherentes y plazos de entrega organizados.

Diseño de Villa de Lujo Tropical en Pattaya–Jomtien

Cada residencia ofrece 520 metros cuadrados de superficie útil. El tamaño de la tierra comienza a partir de 112 sq.wah (aproximadamente 448 metros cuadrados). El diseño maximiza la luz natural y la ventilación. Además, el diseño conecta espacios interiores y exteriores sin problemas, lo que se adapta al clima tropical de Pattaya.

La ubicación del proyecto cerca de Jomtien Beach fortalece el potencial de reventa y alquiler. Como resultado, los compradores pueden asegurar una propiedad que apoye el disfrute del estilo de vida y el rendimiento de la inversión al mismo tiempo.