Apartamento 3 habitaciones 93 m² Orihuela, Španjolska

Orihuela, Španjolska
$434,179
$4,669/m²
;
In CRM: 93180
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $4,669/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    93 m²

Descripción

Este exclusivo complejo residencial en Torrevieja ofrece un lujoso estilo de vida creado para el máximo disfrute y relajación. Aprovechando una amplia experiencia internacional, nos esforzamos por superar siempre las expectativas de nuestros clientes, sobre la base de los principios de calidad, estilo, comodidad e innovación para el diseño y construcción de estas 24 amplias residencias de lujo. Los apartamentos, con precios que van desde 299.000 € a 475.000 €, destacan por sus espectaculares vistas al mar. Ofrecen 2 a 3 dormitorios y zonas de 75 m2 a 94 m2. Cada espacio está diseñado para proporcionar una experiencia de vida única, con una amplia gama de servicios y comodidades que hacen la vida más agradable. Situado estratégicamente a solo 30 minutos de los principales aeropuertos de la región, este complejo es fácilmente accesible. Torrevieja es un entorno único con hermosas playas protegidas, marina y una variedad de zonas de juegos y deportes. La zona ofrece una exquisita opción culinaria para los amantes de la buena cocina, y los shopaholics pueden disfrutar de centros comerciales cercanos. Además, el complejo está rodeado de prestigiosos campos de golf y naturaleza verde, con atracciones como el famoso parque natural, a corta distancia. Esta zona es ideal para familias ya que alberga escuelas internacionales, ofreciendo un ambiente seguro y satisfactorio con todos los servicios necesarios, así como privacidad y vistas impresionantes al mar.