Apartamento 2 habitaciones 122 m² Loule, Portugal

Portugal, Loule, Quarteira
$580,063
$4,755/m²
;
In CRM: 1683073
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/5/26

Precio por m²
    $4,755/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    122 m²

Descripción

Apartamento con 2 dormitorios, 122 metros cuadrados, completamente nuevo, con aparcamiento y balcón una superficie de 40 metros cuadrados, en el proyecto de élite Pine Hills Vilamoura, dando al Algarve un nuevo estándar de calidad - tanto en términos de construcción como en términos de diseño - se encuentra a sólo 2,5 km. de Vilamoura y a unos 3 km de Praia da Falesia. El complejo Pine Hills Vilamoura ofrece 55 apartamentos distribuidos en 11 edificios, tipologías T1, T2 y T3 y van desde 114 a 155 metros cuadrados, todos con zonas abiertas y aparcamiento. El condominio de piscina abierta y el centro de fitness ofrece un alto nivel de confort y servicios a nivel de los mejores hoteles de la región de Algarve.