Casa 3 habitaciones 231 m² Bar, Montenegro

Montenegro, Bar
$679,934
$2,943/m²
;
In CRM: 1367
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/4/26

Año de construcción
    2017
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    231 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    551 m²

Descripción

Una villa impresionante con una superficie total de 231,3 m2 en una parcela de 551 m2 se ofrece a la venta en la zona de Cape Ratats (cerca de la ciudad de Bar). La villa se encuentra a poca distancia del mar (250 metros del mar). Villa: tres dormitorios, dos baños, cocina, combinado con salón y terraza. Hay un garaje para 2 coches. Desde el territorio de la villa hay una vista panorámica de las montañas y el mar. La villa está completamente amueblada y lista para vivir. Cerca de la villa hay toda la infraestructura necesaria: tiendas, cafeterías, restaurantes, etc. En el sitio hay un gazebo y una piscina de 8 metros de largo. Diseño de paisaje. El precio de la villa es de 580.000 euros (bargaining es posible).