Apartamento 3 habitaciones 75 m² Markovici, Montenegro

Markovici, Montenegro
$147,081
$1,961/m²
;
In CRM: 539199
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/5/26

Precio por m²
    $1,961/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    75 m²

Descripción

Número de objeto: 539199. ¡Los servicios del Organismo para combatir la transacción bajo la llave son gratuitos para el comprador!

La estructura del apartamento: cocina-comedor, 2 dormitorios, 1 baño, 2 terrazas.

Amplio apartamento. Vistas al mar y a la montaña. Gran terraza. Bien pensado en el diseño. Totalmente amueblado y equipado con todo el equipo necesario. Azulejos y plomería. Boiler y sistema de división. Chimenea para calentar el apartamento.
Superficie actual 75m2, según los documentos 64m2

Instalaciones:
  • Vista al mar:
  • Ubicación tranquila a 5 km de Budva con impresionantes vistas;
  • Budva - 10 minutos en coche;
  • Aeropuerto Tivat y Porto Montenegro - 40 minutos en coche;
  • La capital de Montenegro Podgorica y Podgorica aeropuerto - 1 hora 10 minutos en coche.

¡Le ayudaremos a obtener un permiso de residencia para bienes raíces!
¡Vamos a ayudarle a salir y alquilar!!

Con nuestra ayuda, usted adquirirá un objeto líquido que le traerá ingresos!
CONSULTACIÓN GRATIS!

Hacemos ofertas en línea!!!

Agencia inmobiliaria registrada en Montenegro GATE Realty!