Casa 5 habitaciones 96 m², Montenegro

$581,312
$6,055/m²
;
In CRM: 500
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/3/26

Localización

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    96 m²

Descripción

Venta – una propiedad única frente al mar con acceso directo al mar, situada en el tranquilo pueblo de Đenovići, justo al lado del complejo de lujo de Porto Novi. Esta casa combina perfectamente el encanto mediterráneo con funcionalidad, ofreciendo un excelente potencial para la vida familiar o renta. Características de la propiedad: La casa tiene una huella de base de 96 m2 y se distribuye en dos niveles: • Planta baja (72 m2): dos dormitorios, un amplio salón, dos baños, una cocina totalmente equipada y una terraza.
• Planta alta (attic): tres dormitorios adicionales, un baño y una cocina, ideal para los huéspedes o como unidad de alquiler. La parcela mide 1,217 m2, proporcionando espacio para un jardín ajardinado, piscina o zona de entretenimiento al aire libre. Beneficios clave: • Ubicación en primera línea con acceso al mar
• Situado en un asentamiento junto al exclusivo complejo Porto Novi
• Adecuado para alquileres de vacaciones o vacaciones durante todo el año
• Gran oportunidad de inversión con potencial de renovación Infraestructura cercana: • Playa – acceso directo
• Supermercado – 5 minutos a pie
• Centro Herceg Novi – 10 minutos en coche
• Aeropuerto Tivat – 20 minutos en coche
• Escuela – 10 minutos en coche Precio y condiciones: Precio: 500.000 €