Apartamento 2 habitaciones 45 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$176,152
$3,914/m²
;
Última actualización: 11/7/25

Precio por m²
    $3,914/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    45 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5