Apartamento 2 habitaciones 56 m² Lustica, Montenegro

Montenegro, Lustica
$179,747
$3,210/m²
;
In CRM: 8568
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 27/8/25

Precio por m²
    $3,210/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    56 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Terraza
  • Ascensor

Descripción

Península Lustica, Distrito Radovichi. Nuevos apartamentos del desarrollador La casa fue construida en 2024 Territorio separado con barrera automática, entrada - sólo para los residentes de la casa La distancia al mar es de 3 km. Vistas a la montaña y la ciudad Los apartamentos se venden en un acabado limpio, sin muebles, según el sistema clave a mano Brindamos servicios de diseño de interiores y muebles, tanto ordinarios como exclusivos. La foto muestra ejemplos de interiores que puedes pedir de nosotros. El estacionamiento en un garaje subterráneo no está incluido en el precio de venta, y se compra por separado, a un precio de 15.000 euros. Nuestra recomendación específica es: No. 4 Apartamento de dos dormitorios Tercer piso. Zona 66.0 metros cuadrados. Precio 184800 euros Información adicional - bajo petición con el registro del Cliente! Cualquier problema de optimizar el precio, horario y método de pago - sólo el Vendedor decide en persona!!!