Apartamento 3 habitaciones 167 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$1,15M
$6,907/m²
;
In CRM: 69197
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/2/25

Precio por m²
    $6,907/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    167 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    167 m²

Descripción

Ubicado entre el lujoso complejo residencial Dukley Gardens en un lado y la vegetación mediterránea en el otro, con una vista impresionante de toda la costa, es el lujoso edificio residencial y comercial HARMONIA. Situado en el Boreti, a medio camino entre Budva y Becici, conectado a toda la costa por el bulevar principal. Este lujoso apartamento amueblado de diseño cubre un impresionante 167 m2. Lo primero que se nota es el luminoso y espacioso salón enmarcado por ventanas panorámicas, a través de las cuales se puede ver a lo largo de toda la costa hasta Rafailovici en un lado, y el casco antiguo en el otro. Entonces, el comedor y la cocina igualmente luminoso y aireado, todos colocados de acuerdo con el principio del espacio abierto. El apartamento tiene tres dormitorios, también con vistas al mar, y dos baños. Vendido amueblado y equipado, el precio incluye dos espacios de garaje.