Propiedad comercial 187 m² en Montenegro, Montenegro

Montenegro
$511,772
$2,737/m²
;
In CRM: 2699
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/5/25

Localización

  • País
    Montenegro

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,737/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Área total
    Área total
    187 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1

Descripción

K4-112. Gran restaurante cerca del mar

Restaurante en venta en Becici, Montenegro.

Consta de dos habitaciones 65m2 y 77m2. y terraza de 45 metros cuadrados. m. más de 10 años de alquiler.

Tiene provisiones de restaurante. Ha sido renovado dentro.
Se puede aumentar el alquiler

Actualmente hay 15 mesas en el restaurante, pero más se puede enviar bajo petición.

El inquilino paga 23.000 euros anuales.

Localización en el mapa

Montenegro
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos