Hotel en Pescosolido, Italia

Pescosolido, Italia
€5,50M
;

Localización

  • País
    Italia
  • Región / estado
    Lacio
  • Barrio
    Frosinone
  • Pueblo
    Pescosolido

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Rooms:
    Rooms:
    6

Descripción

IT-200618-1. Усадьба-гостиница в Пескосолидо

Продается усадьба-гостиница с парком площадью 32.000 квадратных метров с бассейном и площадкой для вертолета. Внутри усадьбы находится CHALET (главное здание) сделанное из ламинированной древесины с большими небьющимися окнами и прихожей с террасой и состоит из: гостиной с камином, офиса, кухни, подсобного помещения, гостевой санузел, спальни, выход на террасу, в сад, комната для хобби, гостиная-библиотека, 2 ванные комнаты, большой погреб Внутренние полы сделаны из паркета. От CHALET идет лестница которая соединяет ее со зданием для гостей. На первом этаже находится ресторан на 80 мест с выходом на террассу, бар. Чуть подальше находятся 3 спальни с ванными комнатами.

Есть театр, сделанный в сицилийском стиле из терракота ручной работы на 80 человек. В комплекс также входит спортивное сооружение состоящее из: тренажерного зала, плавательного бассейна, оборудованного телескопической крышей «eden blu», сауна. Имеется здание с СПА: массажный кабинет, душевые кабины с хромотерапией, джакузи, сауна, тренажерный зал, 3 ванные комнаты, 3 комнаты для переодевания, комната для резерва воды.

Имеется гараж на четыре машины, с пешеходным входом из сада, техническая комната, большой склад. Имеется система видеонаблюдения с дистанционным управлением. В данный момент достраивается отдельное здание – гостиница. На первом этаже будет распологаться холл, рецепция, лифт, 2 туалета, камера хранения, салон с 2 комнатам для гостей с ограниченной подвижностью. На втором 8 спальных номеров с ванными комнатами.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

IT-200618-1

Actualizado: 3/10/23

Localización en el mapa

Pescosolido, Italia
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Llamar
Propiedades similares