Casa de campo 3 habitaciones 100 m² Thessaly and Central Greece, Grecia

Grecia
$165,299
$1,653/m²
;
In CRM: 5178
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    100 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    100 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 500 m²

Descripción

Venta Casa de 2 plantas de 100 metros cuadrados en la isla de Euboea. El semisótano consta de un dormitorio, salón. Planta baja consta de 2 dormitorios, salón, una cocina, un baño. Hay: calefacción. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento. La casa está situada en la isla de Evia, en la región de Gimnos. La parcela tiene un permiso de construcción adicional para 3 casas.