Casa de campo 2 habitaciones 83 m² Palaiokomi, Grecia

Palaiokomi, Grecia, Amphipolis Municipality
$224,335
$2,703/m²
;
In CRM: 65658
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    83 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    83 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    230 m²

Descripción

Venta en construcción Casa de 2 plantas de 83 metros cuadrados en los suburbios de Kavala. Planta baja consta de salón con cocina, un aseo con ducha. 1a planta consta de 2 dormitorios, un aseo con ducha. Una vista del mar se abre desde las ventanas. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín. Casa independiente con jardín privado en una parcela de 230 metros cuadrados, que ofrece una vista al mar sutil. La residencia se encuentra actualmente en construcción y se espera que termine en enero de 2027.

Localización en el mapa

Palaiokomi, Grecia, Amphipolis Municipality