Apartamento 2 habitaciones 64 m² Municipality of Elliniko Argyroupoli, Grecia

Grecia, Municipality of Elliniko Argyroupoli, Municipal Unit of Elliniko
$330,598
$5,166/m²
;
In CRM: 62782
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/4/26

• Metro
    Elliniko (~ 700 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,166/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    64 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    64 m²

Descripción

Venta apartamento de 64 metros cuadrados en Atenas. El apartamento está situado en el sexto piso. Consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un aseo con ducha. Piso tiene diseño interior. Hay: aire acondicionado, calefacción. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. El edificio tiene ascensor. Apartamento totalmente renovado 64 metros cuadrados. - Ideal para Visa de Oro En el corazón de Atenas, este apartamento en construcción, totalmente renovado de 64 metros cuadrados. ofrece lujo, comodidad y diseño moderno. Situado en el sexto piso, tiene dos dormitorios, lo que lo convierte en una opción ideal tanto para la propiedad como para la inversión. Características de la propiedad: Planta: 6a Dos dormitorios con espacios amplios Completamente renovado y amueblado con estética moderna Equipado con todos los aparatos eléctricos Cocina abierta de alta estética con paneles de mármol y madera Luminoso salón con grandes puertas de balcón Baño moderno con detalles de mármol de lujo Excelente ubicación - En el centro de Atenas La propiedad se encuentra en una de las partes más céntricas y animadas de la ciudad, en el corazón de la ciudad. ✔ Victoria Square & Omonia, con conexión directa al transporte (metro, autobuses) ✔ Mercado & tiendas, a pocos pasos de las principales calles comerciales ✔ Universidades & instituciones educativas, ideal para estudiantes y profesionales ✔ Restaurantes, cafeterías y lugares culturales, en un animado barrio Oportunidad de inversión - Ideal para Visa de Oro Con diseño moderno, excelente ubicación y alta demanda de alquiler, este apartamento es una inversión ideal y califica para Visa de Oro, que ofrece una excelente oportunidad para comprar propiedad en el centro de Atenas!