Apartamento 2 habitaciones 57 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$115,000
$2,010/m²
;
Última actualización: 27/3/26

• Dirección
    Angisa 3rd Dead End, 10

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,010/m²
  • Piso
    Piso
    15
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    57 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    29

Descripción

Amplio y luminoso apartamento de dos dormitorios en venta en un nuevo complejo residencial moderno. El apartamento tiene dos pequeños balcones, un amplio dormitorio, un conjunto completo de muebles y electrodomésticos modernos, incluyendo un horno y lavavajillas. El complejo se encuentra a 300 metros del mar y un terraplén ajardinado, a 200 metros del amplio parque de Lech y Maria Kaczynski con una pista de bicicletas, lugares para pasear perros, niños y terrenos deportivos. El complejo está previsto para abrir una piscina, café, gimnasio.

Lot 3924DL