Apartamento 2 habitaciones 96 m² Pafos, Chipre

$662,585
$6,938/m²
;
In CRM: 29709
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $6,938/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    96 m²

Descripción

Día de terminación: Aproximadamente 18 meses Situado en la vibrante ciudad de Paphos, este nuevo desarrollo residencial ofrece una mezcla de comodidad moderna y calidad de vida. Con comodidades pensadas e infraestructura bien desarrollada, proporciona un entorno ideal tanto para una inversión cómoda como inteligente. El crecimiento continuo de la zona, junto con los altos estándares de construcción, asegura un atractivo duradero entre compradores y arrendatarios. El complejo incluirá amplios apartamentos con 2, 3 o 4 dormitorios, junto con dos unidades comerciales, perfectamente adaptadas para satisfacer una variedad de necesidades de estilo de vida y negocios.