Ático 3 habitaciones 107 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$803,603
$7,510/m²
;
In CRM: 218176
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/1/26

Precio por m²
    $7,510/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    107 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

En venta es un ático moderno, que está en construcción y ofrece un espacio interior de 106.9 m2. El apartamento está diseñado con comodidad en mente e incluye tres amplios dormitorios y dos baños totalmente equipados. El apartamento está situado en la planta superior, se puede llegar en ascensor privado, que proporciona privacidad y exclusividad.

La propiedad se encuentra en la zona codiciada de Capsalos, donde se puede disfrutar de la atmósfera de una comunidad animada. Capsalos es conocido por sus acogedores barrios, acceso conveniente a tiendas locales, escuelas y servicios, y proximidad a las principales carreteras, haciendo un viaje diario sencillo y conveniente.

El apartamento está construido a los más altos estándares y pertenece a la clase de eficiencia energética A, que asegura ahorros de recursos y reduce los costos de utilidad. El ático está situado en un complejo cerrado con seguridad de las 24 horas, para que los residentes se sientan seguros. Aquí podrá relajarse junto a la piscina comunitaria y disfrutar de todas las ventajas de un ambiente de vida moderno. El apartamento se vende sin muebles, por lo que puede equipar y decorar su nuevo hogar a su gusto.

La terminación de la construcción está prevista en 2027. Para más información o arreglos de visualización, póngase en contacto con Purple International Real Estate. Esta es una oportunidad única para comprar su futuro hogar en Capsalos.