Apartamento 3 habitaciones 128 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$2,44M
$19,049/m²
;
Última actualización: 6/3/26

• Dirección
    Ouranias, 7

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $19,049/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    128 m²

Descripción

Una de las zonas costeras más prestigiosas de Limassol cuenta con un complejo residencial exquisito reimagining modern Mediterranean architecture. A pocos pasos de la famosa playa de Dasudi, ahogada en eucalipto, es un elegante edificio de baja altura con un número limitado de residencias, incluyendo áticos de lujo con piscinas privadas en la azotea. La arquitectura del proyecto se basa en una combinación de líneas limpias, materiales naturales y fachadas de vidrio, creando una sensación de ligereza y comodidad. Los techos son de tres metros de altura, el sistema de calefacción de agua de los suelos y acondicionadores de aire VRV ocultos proporcionan un alto nivel de coziness durante todo el año. Amplios balcones y terrazas le invitan a disfrutar de la vida al aire libre, y áticos impresionados con vistas al mar y la ciudad. Todos los apartamentos se transfieren con acabados de alta calidad, sistemas integrados e infraestructuras bien diseñadas: aparcamiento privado, despensa, vestíbulo moderno. Situado en una tranquila calle residencial con acceso directo a la playa, café y paseo marítimo, este complejo ofrece no sólo vivienda, sino un refugio sofisticado - en el corazón de Limassol cosmopolita.