Casa 3 habitaciones 294 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$562,901
$1,915/m²
;
In CRM: 238272
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/5/26

Año de construcción
    2023
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    294 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    460 m²

Descripción

Una nueva villa de tres dormitorios con piscina, un jardín de techos verdes, una terraza cubierta y cerrada, estacionamiento de 28 m2, situado en estrecha proximidad al mar en un complejo cerrado en Pervolia. El proyecto fue diseñado de acuerdo con los más altos estándares de construcción, combinando arquitectura moderna con funcionalidad. La villa está totalmente equipada con preparación para la instalación de calefacción central, aire acondicionado en salones y zonas comunes. La piscina está equipada con un reposapiés y una ducha. La zona de barbacoa está equipada con suministro de agua y electricidad. Sistema de apertura automática de puertas.