Villa de tres dormitorios 152 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$1,16M
$7,610/m²
;
Última actualización: 24/9/25

• Dirección
    Georgiou Griva Digeni Avenue, 7 1st Lyceum of Paphos Ethnarch Makarios III

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    152 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    296 m²

Descripción

Veluna — Villa de lujo en una zona pintoresca de Chipre

Veluna es una lujosa villa en Chipre, diseñada para vivir cómodamente y un retiro sereno. La amplia terraza con vistas a la piscina privada ofrece privacidad y tranquilidad, mientras que el diseño moderno añade elegancia a cada detalle.

La propiedad incluye un aparcamiento privado para comodidad y está idealmente situado en una zona pintoresca, cerca de atracciones y playas clave. Veluna combina perfectamente estilo, comodidad y un estilo de vida mediterráneo premium.