Villa de tres dormitorios 124 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$430,092
$3,468/m²
;
Última actualización: 17/7/25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    124 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    164 m²

Descripción

Descubra Sienerta Villas, el hogar perfecto en la zona universal de Paphos. Esta casa de 3 piezas de 124 m2 con 40 m2 de balcones combina comodidad y estilo. Con tres dormitorios, tres baños modernos y acabados de alta calidad, es adecuado para la vida familiar o relajante. Disfrute del jardín, zona de barbacoa y piscina comunitaria. La ubicación conveniente ofrece fácil acceso a los servicios y el centro de la ciudad. ¡No te pierdas la oportunidad de ser el dueño de este magnífico apartamento! #ref:VIL_250