Casa 3 habitaciones 154 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$715,353
$4,645/m²
;
In CRM: 3569
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/5/26

Año de construcción
    2026
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    154 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    670 m²

Descripción

Elegante Villa de 3 dormitorios junto al mar – Ultimate Mediterranean Comfort Esta sofisticada villa de 3 dormitorios ofrece un perfecto equilibrio de elegancia, comodidad y encanto costero, diseñado para aquellos que aprecian la arquitectura refinada y la belleza de la vida junto a la playa. Situado a pocos pasos de la costa mediterránea, este hogar ofrece un estilo de vida excepcional en una de las zonas más buscadas. Entrar para descubrir un espacio de vida de planta abierta cuidadosamente diseñado, donde grandes ventanas de suelo a techo invitan a la luz natural y enmarcan vistas al mar calmantes. La amplia sala de estar y comedor fluye sin esfuerzo en una cocina de diseño totalmente equipada, ideal para la vida familiar entretenida o cotidiana. Cada uno de los tres dormitorios es generosamente proporcionado, ofreciendo privacidad y comodidad. La suite principal cuenta con su propio baño en suite y acceso privado a la terraza exterior, creando un retiro tranquilo. Acabados de alta gama, armarios personalizados y suelos premium elevan los interiores con un sentido del lujo en todo. En el exterior, un gran jardín ajardinado y amplia terraza ofrecen el entorno perfecto para tomar el sol, cenar al aire libre, o simplemente relajarse en la brisa del océano. Características opcionales como una piscina privada o jardín en la azotea pueden mejorar aún más su experiencia. Si usted está buscando una residencia permanente, una escapada de vacaciones, o una inversión a largo plazo, esta villa ofrece el espacio, estilo y serenidad para disfrutar verdaderamente de la vida junto al mar.