Casa 2 habitaciones 70 m² Kastel Stari, Croacia

Grad Kastela, Kastel Stari, Croacia
$265,298
$3,790/m²
;
Última actualización: 16/6/25

Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    70 m²

Descripción

Kaštel Stari, centro de la ciudad, casa de piedra de aprox. 70 m2, en tres plantas. Excelente ubicación, todas las instalaciones a poca distancia, ideal tanto para la vida familiar como para el alquiler en turismo. Cerca hay una tienda, escuela, iglesia, estación de autobuses, mar, playa... Renovado parcialmente. Equipado y amueblado. Aparcamiento en la zona pública. A pocos pasos del mar y del puerto. www.biliskov.com - ID: 14616