Casa 1 habitación Opcina Dezanovac, Croacia

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croacia
$268,512
$8,662/m²
;
Última actualización: 5/4/25

Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    31 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 700 m²

Descripción

Propiedad en Croacia para la venta: Planta baja en parcela espaciosa junto al mar - REF ID: 2016/513 en Hvar Casa de planta baja independiente, primera fila junto al mar, en venta, en el lado sur de la isla de Hvar, con una superficie habitable total de 31 m2, en una parcela espaciosa de 2.700 m2. La propiedad es en la naturaleza un edificio legalizado en tierras agrícolas que necesita renovación completa. Situado en una zona de cascada, con vistas al mar abierto, la propiedad tiene un potencial de alta calidad para organizar una bonita casa de vacaciones más pequeña, y dada la ubicación aislada con sólo unos pocos vecinos cercanos, la propiedad ofrece una excelente oportunidad para los compradores que prefieren un ambiente tranquilo, ideal para unas vacaciones perfectas. La propiedad se encuentra en un lugar que no tiene una conexión de agua todavía, mientras que la conexión de electricidad se encuentra cerca de la parcela. La propiedad de la propiedad está bien mantenida y el acceso a la parcela es posible desde dos lados. Una oportunidad muy interesante para los amantes de la naturaleza virgen, que atraerá fácilmente al comprador adecuado con una visión.