Apartamento 1 habitacion 63 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$103,216
$1,638/m²
;
Última actualización: 14/3/26

Precio por m²
    $1,638/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    63 m²

Descripción

Complejo de Saint Vlas "Villa Venezia"

Ubicación: A 400 m del mar

Apartamento con 1 dormitorio en un nuevo complejo

Sin impuestos de apoyo.

Planificación y beneficios:

Nueva casa moderna

Nuevas renovaciones y nuevos muebles

Cerca de tiendas, cafetería, farmacia, parada de autobús - todo a poca distancia

Ideal para alquilar o para unas vacaciones cómodas junto al mar

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?