Apartamento 1 habitacion 72 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$76,932
$1,069/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $1,069/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    72 m²

Descripción

Descripción del objeto:
Le ofrecemos un apartamento de 2 dormitorios en el Complejo Palazzo, Sunny Beach, Bulgaria. El salón cuenta con:
un sofá de 3 plazas
un sofá de 2 plazas
una mesa de vanidad
El baño está diseñado como un baño. Desde la terraza, tiene vistas a la piscina.
Fijación y accesorios:
Le presentamos un gran apartamento de una habitación en el Complejo Palazzo en Sunny Beach, lejos del mar.
El apartamento de una habitación está situado en la segunda planta con una superficie de 71,35 m2.
Consta de un pasillo, baño, amplio salón comedor con cocina americana, dormitorio independiente y una amplia terraza con vistas a la piscina.
El apartamento está totalmente amueblado, con aire acondicionado en todas las habitaciones, productos blancos, internet y TV por cable.
El Complejo Palazzo tiene una ubicación muy conveniente, en una zona tranquila, lejos de las carreteras y el ruido, y a sólo 300 metros de la playa. Está a 5 minutos a pie de la histórica ciudad de Nessebar.
En las inmediaciones hay una parada de autobús, tiendas y una farmacia.
El complejo ofrece las siguientes comodidades:
piscina con zona para niños,
estacionamiento,
centro de spa,
supermercado.
recepción,
Servicio de seguridad las 24 horas.