Apartamento 1 habitacion 54 m² Ravda, Bulgaria

Ravda, Bulgaria
$79,591
$1,474/m²
;
In CRM: 163749
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/7/25

Precio por m²
    $1,474/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    54 m²

Descripción

Amplio apartamento de una habitación en venta en el complejo "Elitonia", situado en la parte sur del pueblo turístico de Ravda.

“Elitonia” está convenientemente cerca de toda la infraestructura necesaria, incluyendo paradas de autobús, supermercados, tiendas de comestibles, cafeterías, restaurantes, cafeterías, clínicas y farmacias. En el centro del pueblo, que también está cerca, hay todo lo que necesitas para un descanso y una vida confortables. La playa está a sólo 500 metros.

Los propietarios de apartamentos del complejo "Elitonia" disponen de diversas comodidades: piscinas para adultos y niños, equipadas con tumbonas y sombrillas, parque infantil, zonas para caminar y recrear en el parque, plazas de aparcamiento, así como seguridad de todo el territorio.

El apartamento de 54m2 está situado en el sexto piso del edificio, y consta de: un pasillo, un salón con cocina y comedor, un dormitorio, un baño y un balcón con vistas al mar y la ciudad.

El apartamento está totalmente amueblado y equipado con todo lo necesario para vivir cómodamente y alquilar. En el interior se utilizan muebles de alta calidad, se instalan todos los electrodomésticos necesarios. El apartamento está listo para la ocupación - no requiere inversiones adicionales y es ideal tanto para uso personal como para un negocio de alquiler exitoso.

Localización en el mapa