Propiedad comercial 500 m² en Horki, Belarús

Horki, Belarús
$582,000
VAT
$1,164/m²
;
Última actualización: 14/5/26

• Dirección
    Mira street, 47 b

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,164/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Área total
    Área total
    500 m²

Descripción

Venta de objeto: Zona de almacén - 1550 m2 Superficie de oficina - 500 m2 Propósito: “construcción para comercio y servicios” Dirección: Región de Mogilev, Gorki, st. Mira, 51AP Superficie total de la instalación: 2078,4 m2 Área del sitio: 2.1729 hectáreas. Local comercial a la venta. El edificio ha sido completamente renovado y está listo para obtener un beneficio. Esta instalación proporciona oficinas, tiendas, espacio de almacén, así como instalaciones de almacenamiento de coches. Los locales de comercio y almacén ocupan 1550 metros cuadrados, también hay 14 cajas de 6x18 con entradas separadas. La zona de oficinas es de 500 metros cuadrados. El patio de 1,17 hectáreas está completamente asfaltado y se puede utilizar para el estacionamiento de camiones pesados, así como para el almacenamiento de materiales, y es posible construir nuevos locales, almacenes, etc. en estas áreas. los almacenes tienen una rampa, todos los pisos están en hormigón, altura de techo es de 12m. Ventajas: - zona ajardinada; - aparcamiento para 30-40 coches; - electricidad a 220 kW (380 kW), también tiene su propia TP (posibilidad de aumentar la potencia); - suministro de agua caliente y fría; - calefacción autónoma (habitación de caldera propia); - internet de alta velocidad (fibra óptica); - sistema de videovigilancia; - carreteras de acceso conveniente; - estación de tren 5 minutos a pie. ¡El comprador no paga los servicios de una organización inmobiliaria! Su agente es Elena Acuerdo No 2/3 del 06/13/24 al 06/12/26 Silvan-Invest LLC, UNP 192927433, licencia No 02240/383, Ministerio de Justicia de la República de Belarús, 09.24.2019. Número de contrato del Organismo 2/3 de fecha 2024-06-13