Apartamento 3 habitaciones 87 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$127,285
$1,472/m²
;
Última actualización: 21/3/26

Precio por m²
    $1,472/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    87 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    87 m²

Descripción

Este apartamento 2+1+2 en el complejo Rotondo está en venta en la zona de la playa. Está situado en el 3er piso de un edificio con ascensor. La superficie total del apartamento es de 86,5 metros cuadrados, con 2 baños. El apartamento está reformado y parcialmente amueblado. Precio: 110 000€ (objeto 190226-7)

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?