Apartamento 1 habitación 74 m² Golem, Albania

Golem, Qerret, Albania, Bashkia Kavaje
$129,458
$1,747/m²
;
Última actualización: 4/12/25

Precio por m²
    $1,747/m²
  • Piso
    Piso
    12
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    74 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    63 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2028
  • Número de plantas
    Número de plantas
    13

Información comercial

  • Precio fijo

Información de pago

  • Hipoteca/pago a plazos

Descripción

Apartamento 1+1 — Diseño A-1203 (Residencia de Tiktaalik)

Superficie total (Sip. ndërtimi): 74,1 m2
Tipo: 1+1
Piso: 12 (Kati i 12-të Teknik)

⭐ Descripción

Apartamento A-1203 ofrece un amplio diseño 1+1 con una generosa superficie física de 62.9 m2. El salón de planta abierta con cocina proporciona un espacio central luminoso, el dormitorio tiene una forma rectangular eficiente, y el baño está bien organizado. Adecuado para vivir o invertir en alquiler.

🏡 Layout Incluye

  • salón abierto con cocina

  • dormitorio separado

  • baño

  • hall de entrada

  • balcón

📐 Detalles de la zona

  • Sip. fizike: 62.9 m2 — área física (zona certificado)

  • Sip. përbashkët: 11.2 m2 — shared/common areas

  • Sip. ndërtimi: 74,1 m2 - superficie total

🏗 Tiktaalik Acabado estándar

  • suelos de baldosas por todo el apartamento

  • balcón con baldosas y barandillas