Wohnung 3 zimmer 82 m² Aksu, Türkei

Aksu, Türkei
$152,117
$1,855/m²
;
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

Preis pro m²
    $1,855/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    82 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    72 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

2-Schlafzimmer-Wohnungen in einer gesicherten Anlage mit Pool in Altıntaş, Antalya

Die Wohnungen zum Verkauf befinden sich im Stadtteil Altıntaş im Bezirk Aksu von Antalya. In den letzten Jahren hat sich Altıntaş dank geplanter Wohnbauprojekte und einer sich entwickelnden Infrastruktur zu einem der führenden Wohngebiete Antalyas entwickelt. Die Gegend wird aufgrund ihrer Nähe zum Flughafen Antalya sowohl für das tägliche Leben als auch als Investitionsstandort bevorzugt. Altıntaş zeichnet sich durch neue Straßen, aufstrebende Wohnbauprojekte und eine geordnete Stadtentwicklung aus und bietet gleichzeitig eine gute Anbindung an das Stadtzentrum und soziale Einrichtungen an.

Diese Wohnungen zum Verkauf in Antalya befinden sich in der Nähe von Einrichtungen des täglichen Bedarfs wie Märkten, Cafés, Restaurants und Bushaltestellen. Darüber hinaus liegen sie 4,4 km vom Flughafen Antalya, 7 km vom Lara-Strand, 10,1 km vom TerraCity Mall, 12 km von der antiken Stadt Perge und 22 km vom The Land of Legends entfernt. Die Nähe zu den Verkehrsanbindungen der Region ermöglicht eine bequeme Erreichbarkeit der gesamten Stadt.