Wohnung 3 zimmer 90 m² Kuşadası, Türkei

Kuşadası, Türkei
$170,666
$1,896/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Preis pro m²
    $1,896/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    72 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Wohnungen mit Meerblick in einer gesicherten Wohnanlage mit Pool in Kuşadası, Türkei

Diese schicken Wohnungen befinden sich in Kuşadası, Aydın. Kuşadası ist eine berühmte Küstenstadt, die für ihren lebhaften Tourismus bekannt ist. Sie besticht durch ihre Nähe zur antiken Stadt Ephesos, ihre Sandstrände, ihre natürliche Schönheit und ihre Beliebtheit als Kreuzfahrtziel. Die Region ist zudem für ihr lebhaftes Nachtleben, den Yachthafen und die lange Küstenlinie bekannt und bietet eine entspannte und zugleich dynamische Atmosphäre, die sowohl Erholung als auch Unterhaltung verspricht. Kuşadası besticht nicht nur durch seine touristische Attraktivität, sondern bietet auch eine gute Erreichbarkeit und vielfältige Urlaubserlebnisse. Aufgrund seiner Nähe zu İzmir verfügt es zudem über eine strategisch günstige Lage. Die Region eignet sich mit ihren sozialen Einrichtungen, Unterhaltungszentren und ihrer modernen Infrastruktur für das ganzjährige Wohnen.

Die Wohnungen zum Verkauf in Kuşadası, Türkei, liegen 100 m vom Bio-Markt, 3 km vom Gesundheitszentrum und der Apotheke, 4 km vom Meer und Strand, 7 km vom Einkaufszentrum, 18 km vom Yachthafen, 32 km von der antiken Stadt Ephesos und 80 km vom Flughafen İzmir Adnan Menderes entfernt.