Wohnung 3 zimmer 114 m² Kartal, Türkei

Kartal, Türkei
$564,854
$4,955/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.05.26

Preis pro m²
    $4,955/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    114 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    76 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2027
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    24

Beschreibung

Wohnungen mit Meer- und Inselblick in einem Komplex 200 m von der Küste in Kartal entfernt

Kartal, ein Küstenbezirk auf der anatolischen Seite Istanbuls, zeichnet sich als eine der begehrtesten Gegenden aus und bietet einen Panoramablick auf das Meer und die Prinzeninseln. Der Stadtteil verfügt über Parks, Konzert- und Veranstaltungsorte sowie Einkaufs- und Unterhaltungszentren, die ein pulsierendes soziales Leben ermöglichen. Der Aydos-Wald in der Umgebung bietet einen idealen Rahmen für Camping und Outdoor-Aktivitäten. Kartal bietet zudem eine gute Anbindung an die Stadt dank der Nähe zum Marmaray-Bahnhof, zu U-Bahn-Stationen, zum Fähranleger und zum Flughafen.

Diese Wohnungen zum Verkauf in Istanbul Kartal liegen 50 m vom nächsten Markt entfernt, 50 m vom Marmaray-Bahnhof, 200 m von der Promenade, 400 m von einem Einkaufszentrum, 700 m von Privatschulen, 3 km von der U-Bahn-Station, 17 km vom Flughafen Sabiha Gökçen, 26 km von der Brücke der Märtyrer des 15. Juli und 36 km vom Eurasia-Tunnel entfernt.