Wohnung 2 zimmer 65 m² Yalova Merkez, Türkei

Türkei, Yalova Merkez
$109,833
$1,690/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.05.26

Preis pro m²
    $1,690/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    48 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

1-Schlafzimmer-Wohnungen in Yalova innerhalb der Anlage mit Pool

Yalova ist ein wachsendes Wohn- und Tourismuszentrum, das aufgrund seiner guten Anbindung an Großstädte wie Istanbul, Bursa und Kocaeli immer beliebter wird. Die Stadt verfügt über mit der Blauen Flagge ausgezeichnete Strände, Naturattraktionen und Thermalquellen und ist somit ideal für Wochenendausflüge und einen dauerhaften Wohnsitz. Yalova bietet eine gute Anbindung an Istanbul über die Osmangazi-Brücke, die in etwa 40 Minuten zu erreichen ist, sowie über Fährverbindungen. Das Viertel Adnan Menderes ist aufgrund seiner Nähe zur Küste, zu Bildungseinrichtungen, sozialen Einrichtungen und Grünflächen eine ausgezeichnete Wahl.

Die Wohnungen zum Verkauf in Yalova befinden sich in Gehweite zu Einrichtungen des täglichen Bedarfs, darunter Bäckereien, Apotheken, Märkte sowie private und öffentliche Schulen. Die Wohnungen sind nur 1,5 km von einem privaten Krankenhaus, 3,5 km vom Meer und Strand, 5 km vom Schnellfährterminal Yalova-Pendik/Yalova-Yenikapı und 24 km von der Osmangazi-Brücke entfernt, die eine direkte Verbindung nach Istanbul bietet. Der internationale Flughafen Sabiha Gökçen (SAW) ist etwa 55 Autominuten entfernt.