Wohnung 2 Schlafzimmer 114 m² Basaksehir, Türkei

Basaksehir, Türkei
$273,393
$2,398/m²
;
Letzte Aktualisierung: 29.05.23

• Adresse
    Ahmet Taner Kislali Bulvari, no 19 Donutime

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,398/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    114 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023

Beschreibung

Проект строится под гарантии EMLAK KONUT.

О проекте: состоит из 2 этапа и из 10 блоков семейного концепта также подходит и для инвестиций. Более 60% проекта будет отдано под озеленение.

1 этап проекта закончилось, 2 этап будет закончен через три месяца.

Типы квартир от 2+1 до 4+1.

В социальную инфраструктуру проекта входит:

Закрытый бассейн, Фитнес зал, Сауна, джакузи турецкий хамам, Детская игровая площадка, 2х этажная парковка.

В Проект находится в очень развитой локации: школы, университеты, торговые центры и международные больницы и тд.

TEM (E5) 2 мин.

Самый большой парк в Bahcesehir Golet Park - 5 мин.

Подходит для гражданство.

Стартовая стоимость квартиры 2+1 (114м2) : 280.000$. Есть возможность %60 Первоначального взноса + 14 месяцев рассрочки.