Wohnung 3 zimmer 87 m² Beylikduzu, Türkei

Beylikduzu, Türkei
$289,521
$3,328/m²
;
In CRM: 2232390
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.12.24

Preis pro m²
    $3,328/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    87 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    16

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Terrasse
  • Fitnessstudio

Beschreibung

Wohnsiedlung – Beylikdüzü, Istanbul, Türkei

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen