Wohnung 1 zimmer 50 m² Muratpasa, Türkei

Muratpasa, Türkei, Antalya
$171,468
$3,429/m²
;
In CRM: 760
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $3,429/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Beschreibung

La Strada, ein brandneues Wohnprojekt mit dem Ziel, einen modernen und hochwertigen Wohnort zu schaffen, der das Leben und die Menschen schätzt, lädt zum Wohlfühlen ein. La Strada bietet das Haus Ihrer Träume, wo Sie Frieden und Glück erleben werden. In diesen Häusern, die auch einen Innen- und Außenpool, ein Türkisches Bad, eine Sauna, einen Dampfraum, einen Fitnessraum und einen Parkplatz enthalten, können Sie sich die Zeit selbst beiseite lassen.

Sie fühlen sich wohl in La Strada, einem ruhigen Wohnraum für Sie und Ihre ganze Familie. In La Strada werden Sie Ihr Leben aus einer neuen Perspektive betrachten und Ihren Lebensstil verschönern. Mit einer komfortablen Landschaft ist La Strada so konzipiert, dass Sie sich in der Nähe der Natur und gleichzeitig komfortabel fühlen. Sie haben die Möglichkeit, das Leben tief in Ihrer Seele in einem erfrischenden Raum mit einer modernen Küche und einem Wohnzimmer zu genießen. Das Projekt garantiert auch einen Elite-Lifestyle mit funktionalen Zimmern und Badezimmern. La Strada bietet Ihnen viele Features wie hochwertige, moderne Architektur und Design, eine gute Lage, und Transport Zugänglichkeit, um einige zu nennen. La Strada liegt auf der Autobahn und ist nur wenige Gehminuten von U-Bahn-Bus und Bushaltestellen entfernt. Der Komplex La Strada, der einen Gesamtraum von 5.600 m2 hat, wartet auf seine neuen Eigentümer.