Wohnung 2 Schlafzimmer 65 m² Choeng Thale, Thailand

Thailand, Choeng Thale
$399,298
$6,143/m²
;
Letzte Aktualisierung: 24.05.26

Preis pro m²
    $6,143/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²

Beschreibung

SUR22971

Diese Wohnung passt zu Käufern, die in der Nähe des Strandes sein wollen, ohne Komfort oder Funktionalität zu opfern. Mit Surin Strand nur einen kurzen Spaziergang entfernt, es funktioniert ebenso gut wie ein Urlaubsretreat, ein zukünftiges Mietobjekt oder ein pflegeleichtes Zuhause für längere Aufenthalte in Phuket.
Bei 65 qm fühlt sich das Layout effizienter als verkrampft. Die offenen Wohnbereiche, Einbaumöbel und natürliches Licht schaffen eine entspannte Atmosphäre, die der Küstenlandschaft natürlich passt. Für Käufer, die Lebensstil und langfristige Bequemlichkeit betrachten, macht der Standort allein dies eine überzeugende Option.

Die wichtigsten Vorteile
  • Nur 200 Meter vom Strand Surin entfernt
  • Eigentumsrechte
  • Weiterverkauf direkt vom Eigentümer
  • Komplett ausgestattet mit Einbaumöbeln, die bereits installiert sind
  • Concierge Service und 24-Stunden-Sicherheit
Standort

Surin ist eine der etablierteren Strandbereiche von Phuket, bekannt für seine saubere Küste, klares Wasser und ruhigere gehobene Atmosphäre im Vergleich zu geschäftigen Touristenvierteln. Der Strand selbst zieht sowohl Anwohner als auch Rückkehrer an, die eine raffiniertere Umgebung bevorzugen, ohne den Zugang zu Restaurants, Cafés und Strandclubs zu verlieren.