Haus 4 Schlafzimmer Ban Na Chom Thian, Thailand

Ban Na Chom Thian, Thailand, Pattaya
$456,915
$1,680/m²
;
In CRM: 1129161
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    272 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    412 m²

Beschreibung

Na Jomtien Pool Villa zum Verkauf 4 Schlafzimmer Near Beach in Pattaya

Diese Pool-Villa zum Verkauf In Na Jomtien Pattaya befindet sich in einer günstigen Gegend in der Nähe des Strandes. Daher ist diese Immobilie ideal für Familien, die ein geräumiges Haus in der Nähe des Meeres wünschen, während Sie mit der Stadt verbunden bleiben.

Das Haus ist ein dreistöckiges Anwesen auf einer Grundstücksgröße von 103 Quadratmetern, mit einer nutzbaren Fläche von 272 Quadratmetern. Das Layout ist auf allen Ebenen gut geplant, was sowohl Privatsphäre als auch komfortables Wohnen unterstützt. Darüber hinaus verfügt das Projekt über weite interne Straßen, wodurch der Zugang einfach ist.

Das Haus verfügt über vier Schlafzimmer und drei Badezimmer. Jede Etage ist eingerichtet, um Wohn- und Schlafbereiche klar zu trennen. Dadurch ist das Anwesen für große Familien oder langfristiges Wohnen geeignet.

Der Außenbereich ermöglicht Parken für mehrere Autos innerhalb der Immobilie. Dies fügt Bequemlichkeit für Bewohner und Besucher hinzu.

Eigenschaften der Immobilie
  • Pool Villa zum Verkauf In Na Jomtien Pattaya
  • Größe 103 quadratisch wah
  • Nutzfläche 272 Quadratmeter
  • 3-stöckiges Haus
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • Geräumiges Layout
  • Parken für mehrere Autos
  • Große Projektstraßen
Standort und Investitionspotenzial

Na Jomtien ist ein beliebtes Wohngebiet bekannt für seine ruhigere Umgebung im Vergleich zu Central Pattaya. Der Standort bietet eine Balance zwischen Privatsphäre und Zugänglichkeit.