Haus 5 Schlafzimmer Pong, Thailand

Thailand
$511,008
$1,686/m²
;
In CRM: 1031837
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    303 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    458 m²

Beschreibung

Startet um 12.9x MB
5 Schlafzimmer Pool Villa in Pong zum Verkauf – Diese atemberaubende 5-Zimmer-Wohnung mit 6 Bädern bietet eine Grundstücksgröße von 458.4 SQM und eine geräumige Wohnfläche von 303 SQM. Dieses Haus ist für Luxus und Komfort konzipiert und verfügt über einen stilvollen Wohnbereich mit einem bequemen Sofa, einem TV und einer beeindruckenden Glasdecke im Zentrum, sodass natürliches Licht den Raum verbessern kann. Die eingebaute europäische Küche ist voll ausgestattet mit modernen Geräten, ergänzt durch einen Esstisch und einen Weinkeller, perfekt für Unterhaltung. Das Hauptschlafzimmer verfügt über einen eingebauten Kleiderschrank, ein eigenes Bad mit einer Badewanne und einen privaten Balkon, während alle anderen Schlafzimmer auch Einbauschränke und en-suite Badezimmer für zusätzlichen Privatsphäre und Komfort enthalten. Treten Sie nach draußen, um einen privaten Pool zu finden, umgeben von einem wunderschön angelegten Garten, wodurch eine ruhige und entspannende Atmosphäre. Diese Villa ist perfekt für diejenigen, die ein High-End-Haus in einem ruhigen und gut vernetzten Wohngebiet suchen.

Ausstattung:

  • Garten
  • Privater Pool
  • Überdachter Parkplatz
  • Balkon
  • 24-Stunden-Sicherheit

Diese Immobilie befindet sich in einem gut ausgebauten und wünschenswerten Wohngebiet und bietet eine perfekte Mischung aus Komfort und Ruhe. Mit einfachem Zugang zu wichtigen Straßen und Autobahnen, Reisen in die Innenstadt, Industriezonen und nahe gelegene Attraktionen ist nahtlos. Das umliegende Viertel bietet eine Vielzahl von Annehmlichkeiten, darunter Supermärkte, Einkaufszentren, Cafés und beliebte Restaurants, um sicherzustellen, dass alle täglichen Bedürfnisse in Reichweite sind.