Haus 2 Schlafzimmer Huai Yai, Thailand

Thailand
$80,522
$559/m²
;
In CRM: 1007574
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    sxy 1

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    144 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    34 m²

Beschreibung

2 Schlafzimmer 1 Badezimmer Haus in East Pattaya zum Verkauf Sitzen auf 144 qm Grundstücksgröße. Es verfügt über eine voll möblierte, eingebaute thailändische Küche mit Gasherd und Kapuze. Wohnbereich mit Sofa, Esstisch und Kühlschrank.

Ausstattung:

  • Überdachter Parkplatz

Diese Lage bietet Bewohnern bequemen Zugang sowohl zum Downtown Pattaya und zum Jomtien Beach. Die Gegend ist gut ausgestattet mit verschiedenen Annehmlichkeiten, darunter Supermärkte wie Tesco Lotus Express und Topps Supermarkt sowie einen großen Frischmarkt.

Kontaktieren Sie uns heute, um diese Immobilie zu sehen.
Objekt-ID: HS345

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?