3-Zimmer-Villa 185 m² Nong Prue, Thailand

Nong Prue, Thailand
$82,081
$444/m²
;
In CRM: 670875
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.04.26

Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    185 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    180 m²

Beschreibung

Erleben Sie erhöhtes Wohnen in Pattaya mit dieser wunderschön gestalteten 2-Zimmer-Villa, perfekt geeignet für komfortables Wohnen und intelligente Investitionen. Ideal im Herzen der Stadt gelegen, bietet dieses Haus 185 qm gut geplante Wohnfläche, eine offene, luftige Atmosphäre und ist bereit für einen sofortigen Einzug. Nur 900 Meter vom Mabprachan Lake entfernt, können Sie ruhige Morgenspaziergänge, Radfahren und entspannende Momente genießen, die von frischer Luft und malerischen Aussicht umgeben sind. Die Villa verfügt über eine moderne, voll ausgestattete Küche mit einem Gasherd, einem Kühlschrank, einer Mikrowelle, einer Küchenhaube und einer Waschmaschine. Zu den weiteren Bequemlichkeiten gehören Privatparkplätze und Freiraum, die der Praxis des Hauses hinzufügen. Diese einstöckige Villa ist ideal für diejenigen, die Komfort und Leichtigkeit suchen, ohne Treppe zu navigieren. Pattaya ist eine lebendige und gut vernetzte Stadt, bietet eine breite Palette von Annehmlichkeiten wie Einkaufszentren, internationale Restaurants, Supermärkte und erstklassige Golfplätze - alles nur eine kurze Entfernung. Einfacher Zugang zum Flughafen und Fährterminals macht die Reise einfach und bequem. Diese Eigenschaft ist perfekt für persönliche Wohn- und Mietinvestitionen und bietet einen großen Wert in einem hochpotenziellen Standort. Einziehen bereit und stressfrei – eine Gelegenheit, nicht zu verpassen.