Haus 3 Schlafzimmer Huai Yai, Thailand

Thailand
$340,201
$1,070/m²
;
In CRM: 1032846
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Toongklom Talman 18

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    318 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    299 m²

Beschreibung

3 Schlafzimmer Pool Villa in East Pattaya zum Verkauf – Diese elegante 3-Zimmer-Wohnung mit 4-Badezimmer-Pool bietet eine großzügige 299,25 qm Grundstück mit einem geräumigen Wohnbereich von 318,4 qm. Entwickelt für Komfort und Funktionalität, verfügt die Villa über einen offenen Wohnbereich und eine eingebaute europäische Küche mit einer Insel, perfekt für Unterhaltung. Die Schlafzimmer umfassen Einbauschränke, während das Hauptschlafzimmer ein eigenes Bad mit einer Badewanne für zusätzlichen Luxus bietet. Der Außenbereich ist für Entspannung konzipiert, mit einem privaten Pool, einem angelegten Garten und überdachten Parkplatz. Diese Villa befindet sich in einer begehrten Gegend von East Pattaya und bietet eine perfekte Mischung aus modernem Wohnen und Ruhe.

Ausstattung:
  • Privater Pool
  • Auto Park
  • Garten
  • 24-Stunden-Sicherheit

Die Lage ist in einer ruhigeren Gegend von Pattaya, bietet einen ruhigen Rückzug, während immer noch in der Nähe der wichtigsten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Es ist eine kurze Fahrt zum lebhaften Stadtzentrum von Pattaya, wo Sie die berühmten Strände, Einkaufszentren, Restaurants und Unterhaltungsmöglichkeiten genießen können. Die Umgebung ist üppig mit Grün, so dass es perfekt für diejenigen, die eine natürliche Umgebung schätzen.

Die Nähe zum Mabprachan Lake bietet nicht nur einen malerischen Blick, sondern auch eine tolle Gelegenheit für Outdoor-Aktivitäten wie Joggen, Radfahren und sogar Picknicks. Darüber hinaus beherbergt das Gebiet verschiedene Wohnentwicklungen und bietet eine Mischung aus sowohl lokalen als auch expat Gemeinden.