Haus 3 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$213,694
$405/m²
;
In CRM: 1050387
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    528 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    528 m²

Beschreibung

3-Schlafzimmer Pool Villa zum Verkauf in Chaiyapruek, Pattaya – Corner Plot mit privatem Pool

Diese 3-Zimmer-Wohnung, 2-Badezimmer-Pool-Villa bietet eine seltene Gelegenheit, ein geräumiges Eck-Lot-Home in einem der bequemsten und friedlichsten Viertel von East Pattaya zu besitzen. Die Villa liegt auf einem Grundstück von 132 qm (528 qm) und ist ideal für Familien, die Privatsphäre, Komfort und Alltagspraxis suchen.

Das Interieur verfügt über drei gut proportionierte Schlafzimmer, zwei Badezimmer, einen eigenen Waschraum und einen separaten Abstellraum für zusätzlichen Komfort. Draußen bieten ein privates Schwimmbad und ein überdachter Carport die perfekte Balance von Lebensstil und Funktion. Als Eckgrundstück profitiert das Haus von verbesserter Privatsphäre, besserem Luftstrom und zusätzlicher Gartenfläche.

Einrichtungen und Investitionen Potenzial:

  • Privater Pool

  • Waschraum

  • Lagerraum

  • Überdachter Carport

  • Gelegen in einer ruhigen und sicheren Wohnentwicklung

  • Ideal für Vollzeit-Residenz-, Ruhestands- oder Langzeitmietanlagen

  • Geräumiges Layout und geringe Wartung

Location Highlights:

  • Im beliebten Chaiyapruek Projekt in East Pattaya

  • Einfacher Zugang zur Sukhumvit Road, Jomtien Beach (ca. 7 km)

  • Nur wenige Minuten zu lokalen Geschäften, 7-Eleven, CJ Express, Big C und Lotus (500–600 m)

  • In der Nähe der Autobahnausfahrt Huay Yai (6.9 km)

  • Günstig Reisen nach Bangkok, Rayong und U-Tapao Flughafen