Haus 3 Schlafzimmer Huai Yai, Thailand

Thailand
$247,452
$1,053/m²
;
In CRM: 1077224
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    235 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    200 m²

Beschreibung

Luxus Pool Villa Drei Schlafzimmer zum Verkauf in Chaiyapruek

Entdecken Sie diese atemberaubende zweistöckige Luxus-Pool-Villa mit einer perfekten Mischung aus Komfort, Stil und Privatsphäre. Mit einer Wohnfläche von 235 qm und einer Grundstücksgröße von 50 sq.w. ist diese Villa ideal für Familien oder alle, die einen Premium-Retreat in ruhiger Lage suchen. Die Villa ist gedanklich gestaltet, um geräumige, helle und luftige Wohnräume zu bieten, die den Alltag sowohl komfortabel als auch angenehm machen.

Schöne Landschaft Garten um die Villa

Diese Villa kombiniert elegantes Design mit funktionalen Räumen und bietet reichlich Raum für Entspannung, Unterhaltung und Familientreffen. Der private Pool und der angelegte Garten schaffen eine ruhige Außenumgebung, ideal für entspannende oder gastgebende Gäste. Mit hochwertigen Ausführungen, modernen Beschlägen und einem gut geplanten Layout ist diese Villa für einen sofortigen Einzug bereit oder bietet ein hervorragendes Investitionspotenzial. Seine erstklassige Lage in Chaiyapruek sorgt für Privatsphäre und bleibt bequem zugänglich für lokale Annehmlichkeiten, Schulen und Erholungsgebiete.

http://www.expedia.co.th/en/Pattaya-Pratumnak-Hill.dx6346997

Luxus-Pool Villa Drei Schlafzimmer zum Verkauf in Chaiyapruek – Kontaktieren Sie uns, um einen Blick heute arrangieren Objekt-ID: HS1625 Unternehmen: PLC Immobilien Line ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: