Wohnung 4 Schlafzimmer 320 m² Choeng Thale, Thailand

Choeng Thale, Thailand, Choeng Thale
$1,41M
$4,396/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

• Adresse
    Soi Cherngtalay 161

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,396/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    320 m²

Beschreibung

BAN22679 Spezifikationen
  • Standort: Bangtao – Laguna, Phuket
  • Objekttyp: Pool Villa
  • Baufläche: 420 m2
  • Fläche: 820 m2
  • Eigentümer: BVI Unternehmen
  • Status: Wiederverkauf
  • Bau: fertiggestellt
  • Boden: 1
  • Einrichtung: Voll möbliert
  • Parkplatz: 2
Standort

Diese Villa befindet sich in einer erstklassigen Nachbarschaft nur 500 Meter vom Komplex Laguna Phuket entfernt und bietet eine der begehrtesten Adressen von Phuket.
Bangta Der Strand liegt nur eine kurze 5-minütige Fahrt oder einen gemütlichen 20-minütigen Spaziergang entfernt, während Porto de Phuket und Boat Avenue – mit ihrer Auswahl an Restaurants, Einkaufsmöglichkeiten und Lifestyle-Annehmlichkeiten – weniger als 10 Minuten entfernt sind.
Phuket International Der Flughafen ist nur 30 Minuten entfernt und sorgt für nahtlose Reiseverbindungen.

Design

Inspiriert von der balinesischen Architektur, ist die Villa in einer L-Form um einen zentralen Pool.
Im Inneren verfügt der offene Wohn- und Essbereich über Liegedecken und schafft einen hellen und luftigen Raum.
Die voll ausgestattete westliche Küche mit Frühstücksbar macht das Kochen und unterhaltsam.