Wohnung 7 Schlafzimmer 1 200 m² Ban Bang Thao, Thailand

Ban Bang Thao, Thailand, Choeng Thale
$2,00M
$1,663/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Preis pro m²
    $1,663/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    7
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 200 m²

Beschreibung

SUR5339

Die Doppelhaushälfte ist auf einem schönen Grundstück von 950 Quadratmetern eingerichtet. Das Projekt wurde von einem Team von Architekten und Innenspezialisten entwickelt, dessen Aufgabe es war, ein exklusives Design, Funktionalität und Komfort zu kombinieren. Jedes Element wird sorgfältig ausgewählt, um eine komfortable Atmosphäre ohne Dichtigkeit und Luxus ohne Kitsch zu schaffen.

Schlüsselmerkmale:

  1. Garten mit Meerblick Oasis: Genießen Sie ein vielseitiges Mehrfunktionszimmer mit Bad, Dusche und nasser Bar. Perfekt für unterhaltsame, trainierende oder als zusätzliches Schlafzimmer.

  2. Roof Top Unterhaltung: Revel in atemberaubender Meerblick von der Dachterrasse mit einer weiteren nassen Bar/Küche und zwei Schlafzimmern. Verwenden Sie es als separate Wohnung oder verbinden Sie es nahtlos mit der Hauptvilla.

  3. Zweifache Kulinarik Exzellenz: Zwei voll ausgestattete Küchen - eine westliche und eine außerhalb Thai Küche - sorgen für Ihre kulinarischen Vorlieben.

  4. Meerblick Jacuzzi: Luxuriate in der Hauptschlafzimmer Seaview Jacuzzi, Hinzufügen eines Hauchs von Opulenz zu Ihrem täglichen Leben.