4-Zimmer-Villa 468 m² Rawai, Thailand

Thailand, Rawai
$812,974
$1,737/m²
;
In CRM: 10012202590
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

• Adresse
    Soi Suksan 2

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    468 m²

Beschreibung

Hin- und Rückflugtickets nach Phuket verschenken!*

Geeignet für:
Villa Suksan – Phase 5 ist ideal für alle, die einen luxuriösen und ruhigen Lebensstil in Phuket suchen. Dies ist ein Ort für anspruchsvolle Menschen, die Wert auf Komfort und hohe Qualitätsstandards legen.

Über den Standort:
Das Projekt befindet sich in der Nähe von Rawai Beach, an der Südspitze von Phuket. Diese malerische und ruhige Gegend bietet bequemen Zugang zu Schulen, Einkaufszentren, Restaurants und kulturellen Attraktionen und ist somit ein idealer Ort sowohl für einen dauerhaften Wohnsitz als auch für die Freizeit.

Über das Projekt:
Villa Suksan – Phase 5 ist der Inbegriff von Luxus und Komfort. Dieses Projekt der Suksan Group garantiert hochwertige Entwicklung und einzigartige Wohnmöglichkeiten. Villen sind von ฿18,45 Mio. THB ($530.852 USD) bis ฿24,9 Mio. THB ($716.434 USD) erhältlich, die Fertigstellung erfolgt im 4. Quartal 2024.