Stadthaus 3 zimmer 212 m² Los Alcazares, Spanien

Los Alcazares, Spanien
$585,416
$2,761/m²
;
In CRM: 489342
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.05.26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    212 m²

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?