Haus 3 zimmer 200 m² Benidorm, Spanien

Benidorm, Spanien
$1,25M
$6,269/m²
;
In CRM: 490228
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.05.26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    200 m²

Beschreibung

Wir präsentieren ein einzigartiges Projekt, das das Konzept der Exklusivität und Lebensqualität neu überdacht. 27 Luxusvillen, jede mit eigener Persönlichkeit, sind von der Natur umgeben und bieten maximale Privatsphäre. Wohnkomplexe mit 3 und 4 Schlafzimmern, privatem Pool, Garten und offenen Räumen, wo moderne Architektur harmonisch mit der Umgebung verbindet. Jede Villa war darauf ausgerichtet, das Beste aus natürlichem Licht, Blick und Privatsphäre zu machen. Die Villas de Loix liegt in Rincon de Loix, der exklusivsten und friedlichsten Gegend von Benidorm. Ein etabliertes Wohngebiet umgeben von Vegetation, ruhigen Ecken und Stille. Die hohe Lage und die südliche Ausrichtung sorgen für eine hervorragende Beleuchtung während des ganzen Tages sowie für eine geheimnisvolle Atmosphäre in der Natur, die Ruhe und Wohlbefinden fördert. Darüber hinaus bequemer Zugang zu Stränden, Geschäften und notwendigen Dienstleistungen in nur wenigen Minuten. Von hier aus zeigt Benidorm seine raffiniertere Seite und verbindet Sie mit den besten an der Costa Blanca: Natur, Gastronomie, Kultur und Lebensqualität.